Упростите выражение: (3а-2)(3а+2)-(3а+1)в квадрате (в квадрате только последнее (3а+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Илья.
=9a в квадрате-4-(9а в квадрате +6а+1)=9а в квадрате-4-9а в квадрате -6а-1=-5-6а