Корнями квадратного трёхчлена х^2-8х+7 что является


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алена.

d =  64 - 4*7 = 36

x 1 = 8 + 6 / 2 = 7 
x2 = 8 - 6/ 2 = 1
ответ : 7 и 1

Отвечает Мошков Кирилл.

D=64-4*7=36

x1= (8+6)/2=7

x2=(8-6)/2=1