Решение системы у+х=4 2у-3х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Бекмаганбетов Рамазан.
Y=4-x
2(4-x)-3x=8
8-2x-3x=8
8-5x=8
5x=0
x=0
y=4-0
y=4
Ответ: (0;4)
Отвечает Цихановский Виталик.
Y=4-Х
2(4-Х)-3Х=8
8-2Х-3Х=8
8-5Х=8
5Х=0
Х=0