-4х-3=6х+17 решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.
-4x-6x=17+3
-10x=20|:(-10)
x=-2
Отвечает Кузьмина Анастасия.
-4x-6x=3+17
-10x=20
x=-2