Помогите решить по действиям очень срочно))) -8,9+12,17+4,8-13,25+0,9-12,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.
-8,9+12,17+4,8-13,25+0,9-12,7 = -16,98

1) -8,9 + 12,17 = 3,27
2) 3,27 + 4,8 = 8,07
3) 8,07 - 13,25 = -5,18
4) -5,18 + 0,9 = -4,28
5) -4,28 - 12,7 = -16,98