магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 230 рублей за одну штуки и продаёт с 25

-процентной наценкой.сколько будут стоить 3 погремушки купленные в этом магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.
230+25%=287,50
287,50*3=862,50
Отвечает Сапроненков Евгений.
230*0,25=57,5-наценка.230+57,5=287,5.3*287,5=862,5