Разложит на множители 36a^2-4/8+24a


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полиночка.
 \frac{36a^2-4}{8+24a}=\frac{(6a-2)(6a+2)}{8(1+3a)}=\frac{4(3a-1)(3a+1)}{8(3a+1)}= \frac{3a-1}{2} \\\\\\ili:\; \; 36a^2-4=4(9a^2-1)=4(3a-1)(3a+1)
Отвечает Валиев Андрей.
4(9a²-1)/8(1+3a)=(3a-1)(3a+1)/2(1+3a)=(3a-1)/2