Найдите точку максимума функции корень из -6+12x-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевин Илья.
????...НИЧЕ НЕ ПОНЯТНО...
СКОРЕЕ ВСЕГО ...
ФУНКЦИИ У=√-6+12Х-Х²
ТОГДА...максимум функция достигает в точке , которая является точках вершины параболы  t = - 6+12Х-Х²=-(х²-12х)-6= -(х-6)²+30,  'это  когда 2x-12=0, или х=6
 а у =
√30