СРОЧНО!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ решите уравнения 1)5x+1=3x+1 2)6x-1=11 3)x-1=7(x-1) 4)x-2=1+4x

5)5x+5=5(x-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёв Михаил.
1. 2х=0
2. х=2
3.х=7
4.х=-1
5. х=0.25
Отвечает Иванова Соня.
1) 5x+1=3x+1
    5х-3х=1-1
     2х=0
      х=0

2) 6x-1=11
    6х=11+1
    6х=12
    х=2

3) x-1=7(x-1)
    х-1=7х-7
    х-7х=-7+1
    -6х=-6
     х=1

4) x-2=1+4x
    х-4х=1+2
     -3х=3
      х=-1

5) 5x+5=5(x-1)
     5х+5=5х-5
     5х-5х=-5-5
      0=-10 решений нет