Решить уравнения 1) x^2=81 2) x^2=100 3) x^2=0,25 4) x^2=0,04 5) 4x^2=9 6) 16x^2=81 7) 2x^2=14 8)

-3x^2=0 9) 3x^2=21

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
1)x1=9, x2=-9
2)x1=10,x2=-10
3)x1=0.5, x2= -0.5
4)x1=0.02, x2=-0.02
5)x1=3/2, x2=-3/2
6)x1=9/4, x2=-9/4
7)x1=корень из 7, х2= корень из -7
8)х=0
9)х1= корень из 7, х2= корень из -7