"зарплата ученика в 3 раза меньше зарплаты мастера сколько получает каждый если мастер получает

180000 руб " помогите пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.
180000/3=60000 если это мастер зарабатывает
180000/4*3=135000 мастер 180000/4=45000 ученик если мастер получает деньги, чтобы дать зарплату ученику