Найти значение выражения (3б-8) умножить (8б+3)-8б(3б+8) при б= -5.2


Ответы на вопрос

Отвечает Бывальцев Никита.
24b^2+9b-64b-24-24b^2-64b=-119b-24=-119*(-5.2)-24=618.8-24=594.8