Решите систему уравнений:20x-15y=514x-3y=10.2


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанулы Нурбол.
Бесконечно много рещений
умножаем на -5
20x- 15y=51
-20x=15y=-51                    Ответ: бесконечно много решений.
Отвечает Русак Александра.
Решила))держи))))))))