Решить уравнение 6(4-3x)-5(3-x)-3(2x-1)=88


Ответы на вопрос

Отвечает Шуплецов Алексей.
24-18х-15+5х-6х+3=88
-18х+5х-6х=88-24+15-3
-19х=76
х=76:19
х=4