71+32+40*70 сколько получится помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.
71+32+40*70=103+2800=2903
Отвечает Зик Никита.
71+32=103 теперь надо 40×70=280 теперь все складываем 103+280=383