Найдите неизвестный член пропорции: 3,5: х= 2,4: 4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Павличук Анастасия.
X=(3.5*4.8)/2.4=16.8/2.4=7
Ответ: 7
Отвечает Анохина Настя.
Х= (3,5*4,8)/2,4
х=7
3,5/7=2,4/4,8