2*(b+1)во 2 степени - 4b


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Костя.
Если выражение надо просто упростить, то вот. Решение на фотографии.

Отвечает Хмелёв Артём.
2(b+1)^2-4b=2*(b^2+2b+1)-4b=2*b^2+2
^ степень поставь спасибку