Спортивный магазин проводит акцию: любая футболка по цене 200 рублей. при покупке двух футболок

скидка на вторую 75% . сколько рублей придется заплатить за покупку двух футболок

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
200 руб-100%
2 руб-1%
75%=2*75=150 руб (скидка на вторую футболку
200+50=250 руб за две футболки. это ответ правильный