Разложить на множители:1) 3х-2ху=2)х^2-у^2=3) 25х^2-36=


Ответы на вопрос

Отвечает Лобко Степан.
1)   
3x-2xy=x(3-2y)\\ 2)x^2-y^2=(x-y)(x+y)\\ 3)25x^2-36=(5x)^2-6^2=(5x-6)(5x+6)
Отвечает Мызгина Рита.
1)x(3-2y)
2)(x-y)(x+y)
3)(5x-6)(5x+6)