Решите уравнение 30-6x=64-20x


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
.............................................

Отвечает Ермольников Виктор.
30-6х=64-20х
20х-6х=64-30
14х=34
х=34/14
х=17/7
х=2 3/7
Так как десятичная дробь выходит очень большой, то пришлось ответ записать в виде простой дроби.
Ответ: 2 3/7