Решите уравнение:(2x+8)^2=0Подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.

(2x+8)^2=0

2х+8=0

2х=-8

х=-4

Отвечает Кучумов Михаил.

2х+8=0

2х=-8

х=-4                    .......