Ребят, будьте добры, распишите пример и решите, т.е. решите подробно.8 целых 1/13 минус 7 целых

7/13.Умоляю, помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.
8 целых 1/13= 8*13+1=105/13(неправильная дробь)
7 целых 7/13=98/13
105/13-98/13=(105-98)\13=7/13