Представьте число:1) 10000; 2) -32; 3) 0,125; 4) -0,00001; 5) -8/343 в виде степени с показателем,

большим 1, и наименьшим по модулю основанием

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Саша.
10000=10^4
-32=(-2)^5
0,125=(0,5)^3
-0,00001=-0,1^5
-8/343=(-2/7)^3