Упростите авражение √50-6√2


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.
 \sqrt{50} -6 \sqrt{2} = \sqrt{2*5^{2}} -6 \sqrt{2}=5 \sqrt{2} -6 \sqrt{2}=- \sqrt{2}