Помогите, пожалуйста 1)(2a^2-a^2)-(a^2+2a)= ^-значок степени 2)(3a^2-a)*(-a)= 3)6x(3-x)-2x(x+9)=

4)(4a^2+9a)-(a^2-1+9a)

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
1)(2a^2-a^2)-(a^2+2a)=a^2-a^2-2a=-2a
2)(3a^2-a)*(-a)=-3a^3+a^2
3)6x(3-x)-2x(x+9)=18x-6x^2-2x^2-18x=-8x^2
4)(4a^2+9a)-(a^2-1+9a)=4a^2+9a-a^2+1-9a=3a^2+1