Линейная функция задана формулой у=3,6+8. Выделите те функции, графики которых параллельные прямые.


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Елизавета.
У=3,6-7 у=3,6+3(вобщем крайнюю цыфру меняешь на любую и всё)