Х^2 + х - 2корень из х^2 +х +4 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
х^2 + х - 2корень из х^2 +х +4 = 4
x^2+x-2x+2=4
x^2+x-2=0
по т.Виета
x1+x2=1
x1*x2=-2
x1=1
x2=-2