7x^2-0,2x=0 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
7х^2-0,2х=0
а=7 b=-0,2 c=o
D= b^2-4ac= 0,2^2-4*7*0=0,4-0=0,4
x=-b+-√D/2a
x1= 0,2+0,2/7*2=0,4/14= 0,2/7
x2=0,2-0,2/7*2=0/14=0