Приобразуйте в многочлен стандартного вида 1) (6-d)№ 2(2+b)(b-2) 3) (7t-4)(8y+14t) №- это квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Софья.
(6-d)²=36-12d+d²
(2+b)(b-2)=b²-4
(7t-4)(8y+14t)=56ty-32y+98t²-56t