4. . Решить уравнение 4х2 – 36 = 0. 5. Найти площадь прямоугольного треугольника, если один катает

равен 11, а второй катет на 3 больше первого. 6. Укажите номера верных утверждений. 1) Если три стороны одного треугольника пропорциональны трём сторонам другого треугольника, то треугольники подобны. 2) Сумма смежных углов равна 180°. 3) Любая высота равнобедренного треугольника является его биссектрисой. 8. Постройте график функции у = х2 - 4х. При каких значениях х функция принимает значения, большие 0?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
4. 4x2=36
(4×4)x=36
4x=36/4
4x=9
x=2 целых 1/4
Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.
4,6.................