5x²-3x = 0 пожалуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Максим.

Ответ:

x1=0

x2=0,6

Объяснение:

5x²-3x=0

x(5x-3)=0

x1=0 5x-3=0

5x=3

x2=3/5

x2=0,6