Запишіть вираз 27а3в9 у вигляді куба одночлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.

Ответ:

(3аb3)3

Объяснение:

Отвечает Лаврова Екатерина.

27a^3b^9

3^3=27

(b^3)^3=b^9

тогда

27a^3b^9=(3ab^3)^3

ответ: (3ab^3)^3