3) 0,1mn + 2mk - 4m;​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

дробь 1/10 • mn +2mk - 4m = m( 0,1n+ 2k- 4) = 0,1mn + 2km - 4m

Объяснение:

)

Отвечает Липезина Даша.

Ответ:

???????????????????????