Зведіть многочлен до стандартного вигляду 1,3а²в² + 1,5ав3 - 8ав³ + 7а²в² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

Объяснение:

1,3а²в² + 1,5ав³ - 8ав³ + 7а²в² ​=1,3а²в²  + 7а²в² ​+ 1,5ав³- 8ав³=

= 8,3а²в² - 6,5ав³

Отвечает Bronza Dima.

Ответ:

Объяснение:

1,3а²в² + 1,5ав³ - 8ав³ + 7а²в² =8,3а²в²-6,5ав³