Найдите значение выражения: 3/7 корень из 5 целых 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Elina.
 \frac{3}{7} \sqrt{5 \frac{4}{9} }= \frac{3}{7} \sqrt{\frac{49}{9} }=  \frac{3}{7}*\frac{7}{3} =1