Упростите:а) b(m - 7) - 7b;​


Ответы на вопрос

Отвечает Lion Beksultan.

b(m - 7) - 7b=bm-7b-7b=bm-14b

Отвечает Тюкова Поля.

Ответ:

b(m - 7) - 7b=bm-7b-7b=bm-14b

Объяснение: вроде верно