Выполните действие: x^14 : x^9, дам 20 баллов, очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.

Ответ:

x^5

Объяснение:

x^14:x^9 = x^(14-9) = x^5

Отвечает Старченко Денис.

Ответ:

Объяснение:

x^14 : x^9 = x^14-9 = x^5     *

*  по правилу степеней