(x + 1)^2= (2-x)^2 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Родион.

Ответ: х=0,5

Объяснение:

(x+1)^{2} =(2-x)^{2} \\ |x+1| = |2-x|\\x+1=2-x

или

x+1=-(2-x)

Первое уравнение

x+1=2-x

х=0,5

Второе уравнение

x+1=-(2-x)

1= -2

Утверждение ложно, значит х є Ø