Представьте в виде многочлена и приведите подобные слагаемые 10 ∙ ( + 5) + 2(−2 +

3)оооочччеееннннььь срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Тома.

Ответ: 10-5-4+6=1+6=7. Всё просто.

Объяснение: