1. При каких значениях переменой имеет смысл выражение 16/x+21?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

(-\infty;-21)U(-21;+\infty)

Все числа кроме -21

Объяснение:

\frac{16}{x+21} \\\\x+21\neq 0\\\\x\neq -21

Отвечает Серафин Валентин.

Ответ:

при х не равняется 0.

ибо на ноль делить нельзя.