(32-59)*(10-21) вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Мусько Денис.

(32-59)*(10-21) = -27*(-11) = 297 ( минус на минус даёт плюс ).

Отвечает Некрасов Руслан.

(32-59)*(10-21) = -27*(-11) = 297