X³•(-x4); x³•(-x)⁴помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

x³•(-x^4)= -x^7

x^{3}*(-x^{4}=-x^{7}

x³•(-x)⁴=x³*x^4=x^7

x^{3}*(-x)^{4}=x^{3}*x^{4}=x^{7}