W Pшим колисиньо1x²+x-11-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

1 {x}^{2}  + x - 11 - 1

1 {x}^{2}  + x - 12 = 0

d =  {b}^{2}  - 4ac

d = 1 - 4 \times 1 \times 12 =  - 47

Так как дискриминант (d) отрицательный, значит, что корней нет