ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!! розкласти много члени на множники a)18xy-6x²; b)150⁶-3a⁴; d)4x-4y+cx-cy


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

a)18xy-6x2=6x*(3y-x)

b) некорректное задание?

d) 4x-4y+cx-cy=4(x-y)+c(x-y)=(4+c)(x-y)