Сократите дробь 49^n+1 |:| 7^2n+1


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.
\frac{49^{n+1}}{7^{2n+1}}=\frac{(7^2)^{n+1}}{7^{2n+1}}=\\\\=\frac{7^{2n+2}}{7^{2n+1}}=7^{2n+2-2n-1}=7^1=7