Реши задачу. Площадь круга равна 41 см^2. Найди радиус круга. Ответ: r=


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

S=3.14*1681=5278.34 см²

Отвечает Мар Юля.

Ответ:≈3,6 см

Объяснение:

R=√S/π=√41/3,14=√13,1≈3,6 см.