X2+8x+7=0 Помогите найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.
Решение:

x2+8x+7=0
10x+7=0
10x=-7
x=-7/10

Ответ: x = -7/10


Желаю успехов в учёбе ❤️