12 в 5 степени минус 18 в 4 сиепени


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенков Никита.
12^5=248832      18^4=104976
248832-104976=143856
Отвечает Габтуллина Ильвира.
Смотри ))))))))))(((((((((((((