F(x)= 6tgx - sinx Найти производную в точке pi/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

23.5

Объяснение:

f'(x)=6/cos²x - cosx

f(π/3)=6/1/4-1/2=24-1/2=23.5