РЕБЯТА СРОЧНО НЕ ИГНОРИРУЕТЕ! Раскрой скобки и упрости выражение. (−19x−6,9y)+(17y+6,2x) = x +

y. ФИГНЮ НЕ ПИСАТЬ, СРАЗУ НАРУШЕНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильковская Мария.

Ответ:

-19х-6,9у+17у+6,2х=х+у

-12,8х+10,1у=х+у

10,1у-у=х+12,8х

9,1у=12,8х

Объяснение:

Если не правильно не судите строго решала как могла